27 декабря 2020 г. 17:37

Довольно типичная книга из данного жанра, но если признаться честно, было очень сложно ее читать, именно поэтому не перегружала вас о ней в истории и читала очень долго. Но из похожих в своем роде , данной книге можно дать плюс в грамотном построении текста и делении на части. С самого начала автор объясняет структуру книги, чем очень облегчает задачу. Каждая часть начинается со своеобразной теории, после которой мы переходим к практике.

Структура книги – состоит из 3х частей: 1. Человек с точки зрения науки. Тут раскрывается суть квантовой физики. Для меня была сложнее всего, слишком затянутая. 2. Мозг и медитация. Здесь уже раскрывается строение мозга, разбираются их виды и смысл работы. 3. Шаг навстречу новой судьбе. Она с свою очередь делится на ступени. Первая – индукция. Вторая –…

11 января 2022 г. 18:40

4 помощник в карантин…

Мне понравилась, перечитывал ее пару раз чтобы лучше понять. Очень помогала на карантине…с уважением…

24 марта 2022 г. 11:34

4 «Мы настолько хорошо запомнили ряд поведенческих схем, что превратились в автоматы, которыми управляют закрепленные в теле привычки.»

«Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» (12+) Джо Диспенза

Жанр: зарубежная психология, саморазвитие

Издательство: Бомбора

Объем: 480

7/10

Ты можешь прожить ту жизнь, о которой мечтаешь. Такова одна из главных мыслей книги. Доктор медицинских наук рассказывает о том, какой силой обладает наш мозг, как работает подсознание, почему важно находиться в гармонии с телом. Автор предлагает научное решение по изменению личности с помощью медитативных практик.

Первое впечатление было непонятным. Сначала смутило много теории, научных исследований, сложных терминов. Спустя 50 страниц втянулась. Книгу стоит читать в спокойной обстановке, не торопясь. Рада, что много любопытного открыла для себя в области физики, генетики, психологии. Полезно иногда читать такие материалы.

В третьей части…

24 января 2022 г. 20:37

2 шарлатанство

Если вы забыли про торсионный поля (простите, в этой книге они - квантовые), то смело покупайте эту макулатуру