3,7

Росомаха хочет Домино, и хочет страстно. Но вот проблемка: она нужна не только ему, за ней охотится вся зловещая Гильдия Убийц. Чувствуя, что дар удачи на исходе, Домино принимает помощь Росомахи, и…
Издательство: Комильфо

Lesstar

Лис-перевертыш

6 февраля 2022 г. 11:54

4 Кровавая сборная солянка или как Росомаха быстро и качественно всех карает

Расстановка сил: за Домино охотится Гильдия убийц, у которых клёвая экипировка и на хвосте "Рука" (хэй, каламбурчик). Как мы помним, если помним, что "Рука" - это орден злых магов ниндзя, промышляющих злодеяниями и наёмничеством. А так как Домино в команде Отряда Икс, где присутствует и Росомаха, с большим чувством ответственности и неприкрытыми инстинктами, то он стал невольным защитником данной удачливой дамочки. Звучит как сборная солянка, но выглядит очень красиво и кроваво. Экшонистость сцен включает в голове видео, а не перелистывание страниц.

Домино - врушка. Росомаха - машина для убийств на максималках. Было весело видеть офигевшее лицо Логана, когда он увидел то количество денег, которые "по удаче" стащила Домино из под носа двух преступных организаций.

Немного странно, что в…

4 Кровавая сборная солянка или как Росомаха быстро и качественно всех карает

Немного странно, что в…

18 августа 2019 г. 06:56

4 Похождения Логана...

Довольно интересный экшн-комикс с шикарным рисунком и интригующим сюжетом. Особенно понравилась первая часть (написанная Кристофером Йостом и нарисованная Габриэлем Дель Отто) - здесь и экшн и рисовка просто класс! Дополнение (из ежегодника) мне не особо понравилось, но для объема, но прочитать было тоже интересно. Любителям Людей-Х не проходить мимо ))))