Lesstar

Лис-перевертыш

6 февраля 2022 г. 11:54

4 Кровавая сборная солянка или как Росомаха быстро и качественно всех карает

Расстановка сил: за Домино охотится Гильдия убийц, у которых клёвая экипировка и на хвосте "Рука" (хэй, каламбурчик). Как мы помним, если помним, что "Рука" - это орден злых магов ниндзя, промышляющих злодеяниями и наёмничеством. А так как Домино в команде Отряда Икс, где присутствует и Росомаха, с большим чувством ответственности и неприкрытыми инстинктами, то он стал невольным защитником данной удачливой дамочки. Звучит как сборная солянка, но выглядит очень красиво и кроваво. Экшонистость сцен включает в голове видео, а не перелистывание страниц.

Домино - врушка. Росомаха - машина для убийств на максималках.
Было весело видеть офигевшее лицо Логана, когда он увидел то количество денег, которые "по удаче" стащила Домино из под носа двух преступных организаций.

Немного странно, что в битвах Домино так сильно беспокоится за Логана, у него же есть исцеляющий фактор и скелет из адамантия.

P.S. минутка просвещения (Домина сказала, что сделала Росомаху членом этого "клуба" ): "Mile high club" - это разговорный термин для группы людей, которые занимались сексом с партнером на борту летающего воздушного судна.

Сообщество в ВК "Read it or read it again"