4,1

За свою короткую жизнь Логан уже успел увидеть немало страданий. Неудивительно, что мальчик, который однажды был Джеймсом Хоулеттом, стал искать убежище в замёрзшей глуши вдали от человечества.…
Издательство: Комильфо

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

2 мая 2018 г. 15:40

4.5 Любимый Логан

Ну, тут и писать даже нечего, но всё же... Я дико обожаю Логана и этот комикс мне очень понравился. Купила я его давненько, а вот прочитала недавно, зряяяя, но я не пожалела и даже рада, что всё таки добралась до него. Если вы истинный фанат Марвел и особенно дядьки Логана, то смело приобретайте эту прелесть. И она автоматически отправляется на мою полку с коллекциями комиксов и фигурок Марвел ♥

Включает выпуски «Росомаха: Начало II» #1-5 от автора Кирона Гиллена и художника Адама Куберта.

ISBN: 978-5-91339-457-6

Год издания: 2016