3,9

Книга, в которой есть все составляющие идеального детектива: старый отель, загадочные постояльцы, тайна и юный сыщик, который решает разобраться в происходящем. Лихо закрученный сюжет будет держать…
Серия: Современные писатели - детям
Издательство: BHV

RittaStashek

5 сентября 2019 г. 15:11

Книга о мальчике с идеальным детством. Его не только не бьют, но даже голос не повышают никогда. И родители - золотые люди, и окружающие - просто душки. Книга русского человека об Англии прошлого века. Двоюродная правнучка "Записок о Шерлоке Холмсе". А значит, по определению фанфик. Сочинение на тему. И тем не менее неплохая книга. Мне не хватило в ней эмоций, более развернутого описания персонажей. Главы коротенькие, и читать-то нечего. Правда, история предназначена для младшеклассников. Но моих второклашек она не заинтересовала (но они и вообще читать не любят). В целом - весьма неплохо. Твердая четверка. Картинки чудесные.

ISBN: 978-5-9775-4046-9

Год издания: 2019

Твердый переплет, 56 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x90/16