7 июня 2019 г. 11:48

Спасибо автору, что рассказал нам всю правду про людей А. Теперь появилось еще больше гордости за наших смелых и отважных ребят! Люди должны знать о тех подвигах, которые они чуть ли не ежедневно совершают!

6 июня 2019 г. 22:00

5 Крепкие ребята

Этим людям есть чем гордиться, даже после отставки. Среди них нет места чувству слабости - только долг, честь и выполненное задание.

30 мая 2019 г. 13:59

5 Правда о нашей жизни

Книга о реальных событиях и людях, простых ребятах, которым выпала нелёгкая доля - защищать мир и спокойствие страны, спасибо автору за настоящие эмоции и чувства, за правду и низкий поклон героям этого произведения.

30 мая 2019 г. 11:33

я не представляю, как обычный человек может пережить все то, что видят и знают люди А! для этого уж точно нужно быть избранным, обладать какими-то особенными моральными и человеческими качествами и пройти серьезную подготовку! по-другом никак!

30 мая 2019 г. 12:16

Книга очень классная и учитывая то, что пишет ее человек, сам все переживший, то в правдивости не остается сомнений! Хотя в некоторые факты и сложно поверить!

30 мая 2019 г. 13:46

5 Рекомендую книгу!

Одна из лучших книг, из прочитанных в 2019 году. Большое спасибо автору, с первой главы книга подарила массу эмоций.

12 июня 2019 г. 16:49

5 Супер!

Лучшая книга из тех, что я прочитал в 2019 году! Очень интересное и нестандартное повествование!

17 июня 2019 г. 15:56

Никогда не читала раньше ничего подобного! Я в шоке от мужества и отваги этих людей, их готовности жертвовать своей жизнью!

2 июня 2019 г. 10:08

5 Надежный щит!

Люди А настоящие мужики - крепкие, энергичные и преданные делу. Мы все за ними как за бетонной стеной - даже не сомневаемся, что они выручат!

3 июня 2019 г. 10:39

5 Очень понравилась

Как же тяжело людям этой профессии нести свою службу, иметь хладнокровие и при этом не обижаться на жизнь. Горжусь, что в нашей стране есть такие люди. Читала до кома в горле.