Хребты безумия Г. Ф. Лавкрафта. Тетрадь третья

Го Танабэ

8 июля 2019 г. 02:00

5 Красота

Потрясающей красоты рисовка. Это целая картина великого художника, заключённая в маленькую книжечку. Именно таким я и видел всегда Лавкрафта.

11 мая 2019 г. 16:19

На пустынные вершины порывами налетал жуткий антарктический ветер, в его завываниях чудились иной раз живые ноты отчаяния;затрагивая какие-то подсознательные воспоминания, этот разноголосый плач будил во мне смутные страхи.

Третий том показывает нам события которые уже никогда не покинут бедного профессора Дайера и его компаньона Денфорта. Красивые иллюстрации, история и умозаключения, а еще ответы на злоключения ждут вас в этом томе.

Го Танабэ проделал отличную работу рисуя все это, хотя опять же из-за вечного бело-черного офна не много можно разглядеть. Жаль, особенно потому, что искусные фрески рассказывающие о жизни "Старцев" просто великолепно выполнены. Я такого даже представить не могла, хотя их город я представляла чуть иначе, но выполнен он тоже хорошо.

Следующий том будет…