Книга джунглей 2. Детский графический роман

Уолт Дисней

4,6

Продолжение истории о человеческом детёныше Маугли от Disney. Малыш Маугли наконец обрёл свой дом среди людей: семья, друзья. Но может ли малыш, выращенный в джунглях и живущий по их законам, забыть…
Серия: Disney. Детские графические романы
Издательство: Эксмо

Pensilvaniya

3 декабря 2019 г. 17:12

5 Книга джунглей 2

Маугли обрёл свой дом и семью среди людей, но все равно он скучает по своим друзьям Багире и Балу. Балу решает сам разыскать мальчика и отправляется в путь, хотя его отговаривают, но он ничего с собой не может поделать. Происходит так, что они уходят из деревни, а жители решили что его похитили и отправляются на его спасение. Шер-Хан понимает вот его шанс разделаться с таким надоедливым мальчиком, он не учёл одного, что Маугли за это время научился немного драться и он будет бороться за своих друзей и самого себя.

ISBN: 978-5-04-092969-6

Год издания: 2019