101 далматинец. Детский графический роман

4,6

Любимая классика от студии Disney! Если у вас рябит в глазах и звенит в ушах от радостного лая – оглянитесь и сосчитайте их! Раз, два, три…сто, сто и один далматинец. Задорные и юркие, они обхитрят…
Серия: Disney. Детские графические романы
Издательство: Эксмо

6 августа 2022 г. 16:08

Для любителей собак эта книга рай! Ведь здесь не просто много. а очень много песиков. Да не простых, а тех кто отважно борятся за справедливость и свое семейное счастье со своим врагом Стервеллой де Вилль.

ISBN: 978-5-04-092972-6

Год издания: 2019

Переплет: твердый (210x280)
Страниц: 48

6 августа 2022 г. 16:08

Pensilvaniya

3 декабря 2019 г. 16:46

5 101 далматинец

История, которая даёт понимание о добре и зле. Ради своих щенков Понго и Пердито отправляются в путь, он будет долгим, но они достигнут своей цели путешествия. Для них щенки в первую очередь семья, а не мех для шубы, как считает Стервелла де Виль. Не стоило ей недооценивать родителей щенков, ради них они пойдут на многое. Теперь же у них дружная семья, состоящая из 101.