4,8

Барашек Тимофей никогда не скучает. Он легко находит новых друзей, помогает им и весело играет со всеми. Весёлые истории о барашке Тимофее помогут вашему ребёнку быстрее научиться читать.

Об…
Издательство: НИГМА

sklimkina

16 декабря 2021 г. 22:29

Очень милая книжка, прекрасно подходит для первых опытов самостоятельного чтения. На слоги слова не разбиты, но есть ударение, крупный шрифт. Несложный текст и клёвые иллюстрации.

ISBN: 978-5-4335-0610-7

16 декабря 2021 г. 22:29

Marikk

Чего-то немного знаю)))

4 июля 2021 г. 14:54

сборник коротеньких рассказов из жизни барашка Тимофея. Чаще всего приключения неопасные и озорные. Могу порекомендовать книгу для самостоятельного чтения, т.к. один рассказ занимает ровно одну страничку, и ещё одну страничку занимает иллюстрация к нему. Для чтения родителями детям книга подойдет и того раньше, лет 3. Ведь малышу будет удобно не только случать рассказ, но и рассматривать иллюстрацию к нему. Не скажу, что иллюстрации в данном издании супер-пупер, но вполне подходящие под текст и развитие ребенка.