"Принцесса" нашего времени - сестра короля современного бизнеса Аврил Модиэйт получает в подарок от брата на семнадцатилетие - браслет, который Рамзес 2 подарил своей любимой жене - Нефертари. Но в тот момент, когда она надевает подарок,девушка попадает в Древний Египет, во время правления отца Рамзеса. Люди, нашедшие ее в пустыне, оказываются влиятельными лицами при дворе повелителя, поэтому нашей героине выпадает шанс стать наложницей сына правителя. Но есть ли шанс нашей героине вернуться назад в будущее и захочет ли она этого?

30 марта 2023 г. 16:15

1.5 Спасает лишь рисовка

произведение клише на клише, только рисовка красивая. потраченное в пустую время, почему такой высокий рейтинг - никому не известно. сэкономлю ваше время: это произведение смело пропускайте, ничего нового или хорошего оно вам не принесет.

Форма: графический роман

Оригинальное название: Sha yu Hai zhi Ge

Язык: Русский (в оригинале Китайский)

Кураторы

30 марта 2023 г. 16:15

1.5 Спасает лишь рисовка

27 сентября 2022 г. 11:43

3 Бывает и хуже

Начав писать рецензию, я взрустнула. Ведь когда я читала, мне все нравилось и ждала развития отношений и событий, но после середины - это больше походило на падение с лестницы. Бам-бам-бам. Мне понравилось: Рисовка потрясная и эти милые моменты, когда у него округлялись глаза от любви и переживаний, а так же тронуло меня его предложение руки и сердца.

Пожалуй это все яркие моменты, а ведь в начале прочтения я так хотела поставить 5. Прочитав еще одну рецензию - я с ней согласна. Герои не раскрыты, события скомканы, в общем сюжет прямо не о чем. И концовка в пару страниц - ВЖИК!