4,5

Книга рассказывает о работе психолога с наиболее часто встречающимися запросами клиентов методом эмоционально-образной терапии. Предназначена для психологов, заинтересованных в современных подходах в своей работе, а также для всех, кто интересуется психологией и стремится к самопознанию и саморазвитию.

4 ноября 2019 г. 13:11

5 Это работает!

В книге автор приводит примеры сессий с клиентами, которые приходят с совершенно разными запросами. Идея работы с образами мне очень близка и интересна, и когда я наткнулась на книгу на эту тему, то тут же принялась за чтение. В книге всего 79 страниц, и тут нет развернутых пошаговых техник, но сам принцип работы можно уловить и можно поработать со своим бессознательным самостоятельно. У меня получилось наладить контакт с моим внутренним ребенком и решить пару острых проблем. Мне очень понравился очень бережный подход автора, дружелюбие и тактичность.

Жанры:  Общая психология

Теги: