Авторский сборник.
Татьяна Набатникова родилась в селе Воеводское на Алтае. Закосчила Новосибирский электротехнический институт и Литературный институт им. Горького.
Отдельные её рассказы…
Издательство: Западно-Сибирское книжное издательство

13 ноября 2022 г. 01:20

4.5 От 2 класса до взрослой дочери...

Маленький рассказ от лица Евдокии Париновой. Еще во четвертом классе она начинает жить осознанием, что счастье, оно вон за поворотом, стоит только дойти до этого угла и повернуть. Но проходится и первый угол, и второй, а счастья, ожидаемого, придуманного, радужного, нарисованного счастья почему все нет и нет. Главная идея рассказа - живи сегодня и сейчас, дыши полной грудью, осознавая, что счастье - это жить "с частью" того, что нам посылает Вселенная!
Очень легко читалось, вероятно перечитаю.

Второе место, рассказ

15000 экз.
175 стр.
Уменьш. формат

13 ноября 2022 г. 01:20

4.5 От 2 класса до взрослой дочери...

Очень легко читалось, вероятно перечитаю.