4,7

В водовороте интриг, опутывающих средневековую Англию, знатной красавице Милдрэд и безродному бродяге Артуру придется побороться за право быть вместе. Кажется, все против них: законы общества, воля…
Серия: Историко-приключенческие
Издательство: Книжный клуб «Клуб семейного досуга»

25 сентября 2019 г. 22:02

5 О бедном Артуре замолвите слово...

⠀Перед нами продолжение истории двух влюблённых, и стоит отметить - продолжение достойное. Вторая книга о Милдрэд и Артуре вышла более динамичной, богатой на события и драму. Дамы и господа, приготовьте носовые платки и шоколад - переживаний будет много. ⠀Безусловно, в романе есть клишированные моменты - привет потеря памяти и непонятно чей ребёнок, но они столь аккуратно вплетены в общую канву повествования, что на них почти не обращаешь внимания. Герои все так же радуют своей органичностью и прописанными характерами, сюжет - плавностью и продуманностью. ⠀Мое субъективное мнение - пять колец с ядом из пяти, третью часть (приквел о родителях Милдрэд) прочту обязательно, с автором знакомство продолжу.

ISBN: 978-617-12-5970-6

Год издания: 2019

25 сентября 2019 г. 22:02

5 О бедном Артуре замолвите слово...