Четвёртая книга о приключениях Лорен и волшебного единорога Тумана! У Лорен есть секрет. Стоит ей произнести волшебные слова, и её маленький серый пони превратится в волшебного белоснежного…
Серия: Мой волшебный единорог
Издательство: Эксмо

10 января 2022 г. 11:18

5 Волшебная книга

Во время чтения книги мне было очень жалко девочку Лорен и единорога Тумана. Ведь им  придется расстаться. Но оказалось, что они расстанутся когда Лорен сама этого захочет. Они раскусили Ника, Дена и Эндрю, которые пугали всех, притворяясь призраками  в лесном домике на дереве. А также спасли игрушку Макса, младшего брата Лорен.

Домик с сюрпризом

Перевод: Н. Крякина