4,4

Сергеевы и Лапшовы решают провести летние деньки на даче. Но разве Иван и Стася могут обойтись без приключений? Прогуливаясь по посёлку, Иван обращает внимание на странный дачный участок на холме в…
Серия: Детективное агентство «Соседи»
Издательство: Издательский Дом Мещерякова

6 июня 2021 г. 14:30

5 Хочу озвучить эту книгу

Наиболее успешная моя работа Энид Блайтон о Вредной девчонке на сайте Книга в Ухе. С этой книгой я по популярности только после Гари Поттера . При том что прошло всего 5 месяцев. А на YOUTUBE прочитанные мною три книги собрали за 4 месяца 450 000 прослушиваний и тысячи комментариев у 9-12 летных детей . Мне понравился текст и думаю моим слушателям понравится. Если рейтинг этой аудио книги у слушателей будет меньше, чем у других моих книг - удалю запись. Как спрашивать разрешения у авторов не знаю. Я читаю бесплатно. Надеюсь авторы не обидятся на меня

ISBN: 978-5-00108-439-6

Год издания: 2019