4,5

«История картин для детей» предлагает совершить путешествие по истории искусства — от древних рисунков на стенах пещер до изображений, создаваемых сегодня с помощью компьютеров и смартфонов.…
Серия: Совместная издательская программа с МСИ "Гараж"
Издательство: Ад Маргинем Пресс

6 ноября 2020 г. 14:21

Могу  поставить "Одобрено" и " Проверено" ребенком! Хорошая книга по искусству для детей. Написана легким языком,  в форме разговора двух друзей. Книга научит ребенка рассматривать и обсуждать картины,  поможет узнать о разных направлениях в искусстве, окунуться в историю создания картин. В книге много красивых и ярких иллюстраций. Рекомендую читать книгу вместе с ребенком, очень увлекательно, как поход в музей!

История картин для детей

Перевод: Алексей Шестаков

ISBN: 978-5-91103-438-2

Год издания: 2019

Перевод: Алексей Шестаков
Суперобложка, переплет, 128 стр.: ил.

6 ноября 2020 г. 14:21