4,3

В жизни 14-летней Вероники Мурашовой все разладилось: родители расстались, а у ее верного друга и защитника с детсадовских времен появилась другая девчонка.
И чудесная Музыка ветра, придуманная…
Серия: Лауреаты Международного конкурса им. С. Михалкова
Издательство: Детская литература

ISBN: 978-5-08-005891-2

Год издания: 2018

Твердый переплет, 152 стр.
Формат 217x130x15 мм

22 октября 2021 г. 07:32

Довольно часто родители поступают очень несправедливо (например разводятся) совершенно не интересуясь мнением своих детей

Po_li_na

27 сентября 2020 г. 11:57

Вероника очень любит своего папу. Они – одно целое. Папа всегда исполняет ее желания, более того, может их предугадывать. Он один знает, как успокоить Веронику, внушить ей уверенность в себе, знает, как достать в подарок на день рождения белую лошадь, и умеет сочинять прекрасные сказки. И это именно он подарил однажды Веронике музыку ветра – украшение из металлических трубочек и ниток, дергая за которые, можно услышать легкий перезвон. Вероника доверяет отцу безгранично, и, конечно, меньше всего ожидает, что папа может предать ее и маму.

С мамой все сложнее. Веронике всегда приходится притворяться и немного недоговаривать при ней, потому что мама совершенно ничего не понимает или не хочет понимать. Когда отец уходит из семьи, Веронике становится совсем тяжко. Она не может смириться с…