Прикольные игры на Краю Света (сборник)

Иван Орлов

В книгу вошли повести "Джульетта в городе псов", "Бои без правил" и "Поцелуй дракона".
На городской окраине, названной местными жителями Краем Света, у ребят строгое правило: ни при каких условиях…
Серия: Лауреаты Международного конкурса имени Серея Михалкова
Издательство: Детская литература. Москва

25 декабря 2016 г. 11:32

Хорошая книга. Это как сага о семье Величко. Но повести идут не хронологично .Хотя вторая затрагивает 70-е годы ,третья- 2010 -й примерно, а первая -наши дни. Каждому пацану этой семьи приходится становится мужчиной на каком то этапе. И вот благодаря чему это происходит и как это происходит -об этом книга. Очень достойная!

К читателю

стр. 9-10

ISBN: 978-5-08-005219-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 290 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

25 декабря 2016 г. 11:32

Подборки