Герой нового романа А.Воронина Александр Бондарович по прозвищу Банда уже знаком читателям по роману "Наперегонки со смертью". После освобождения из рук международных террористов своей невесты Банда…
Серия: Детектив. Триллер. Политика
Издательство: Букмэн

5 апреля 2020 г. 13:54

1 Хрестоматийность ситуации

Хочется верить, что воспоминания об этой книге не будут ломиться в самые потаенные глубины моих сновидений, поскольку есть все основания полагать, что именно она была похоронена во мраке под рекой времени. В общем, рекомендую всем смертным перед прочтением серьезно обдумать опасность быть умерщвленными этим богохульным знанием.

ISBN: 5-7708-0030-5

Год издания: 1995

Тираж 30000
Формат издания 130х200 мм (средний формат)
Твердый переплет. Количество страниц 346

5 апреля 2020 г. 13:54