3,7

В мир Доин пришли долгожданные магини. Думаете, все проблемы магического сообщества на этом закончились? Как бы не так – все только начинается! Кого из огромного количества женихов выберут сестрички Таис? А может, всех распугают деятельным темпераментом и колючим язычком? И нужны ли им женихи: ведь младшая сестра давно и безнадежно влюблена, а старшая слишком занята вечной враждой с кронпринцем и расследованием преступления, что совершено во дворце? Вы ведь уже догадались, кто станет мужем неугомонной Авроры? Проверьте свою интуицию!
Цикл: Мир Доин, книга №2

NastyaLebed

5 апреля 2019 г. 15:28

Первая книга (о родителях ГГинь ) шла у меня лучше... Здесь же идёт история о двух сестрах близняшках.. И , как вводиться, характер у них очень разный, полная противоположность.. Первая родилась с даром целителя и была спокойной и истинной леди)) Как понимаем, вторая была шебуршная и непоседа, и получила дар стихий... Книга пойдёт о них, об их взрослении и любви.. Будет немного и детективной линии.. И немного " от ненависти до любви"..

Форма: роман

Оригинальное название: Держитесь, маги, мы пришли!

Дата написания: 2018

NastyaLebed