FlytheDevilish

4 февраля 2019 г. 21:45

Книжка мне понравилась, она такая забавная, не напряженная и весьма динамичная. Вообще сюжет весьма занятный, слепленный практически из незлой пародии на любовные штампы. Есть институтка-девственница, которая втайне строчит эротические романы под мужским псевдонимом, есть сексапильный законник, который пытается себя выдать за неуклюжего препода. Есть еще куча второстепенных персонажей типа очередной институтки, мечтающей стать писателем и сочиняющей нечитаемые шедевры с налетом плагиата и еще есть прекрасные ручные драконы, по которым я прусь с прошлой книги. В общем, для тех кто хочет чего-то легкого и ненапряжного - рекомендую.

10 марта 2019 г. 20:48

2 Никакая

Из всех никаких ни о чем образчиков ромфанта эта книга наверное самая никакая. Не смешно, не интересно, не оригинально. Сюжет - штамп на штампе. Два за более менее приличный язык.

12 декабря 2018 г. 23:01

Легкая книжка, приятные герои, очаровательный дракончик, незамысловатый юмор - что еще надо, чтобы скоротать зимний вечерок?