Этот безумный мир. От автора комиксов Poorly Drawn Lines

Реза Фаразманд

3,9

Жизнь - странная штука. Смиритесь с этим. Медведь, путешествующий сквозь время и пространство. Хомяк, переживающий разрыв. Монстр, раздражающий своей мимимишностью. Все это - обычные вещи в мире…
Серия: Комиксы со смыслом
Издательство: Эксмо

Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

17 октября 2019 г. 08:22

Тот неловкий момент, когда ты прочитал книгу и вообще ничего не понял. Совсем. Абсолютно. Полностью. Похоже, у нас с автором совершенно разное видение мира, и юмор мы тоже воспринимаем по-своему. Я пыталась перечитывать некоторые истории несколько раз, но это никак не влияло на восприятие. В большинстве случаев, я просто не понимала, что же этим хотел сказать автор. Единственное, что мне действительно понравилось - история про призрака Наполона. Вот это было забавно. Это была вторая книга автора, которую я пыталась читать, и ровно с таким же результатом.

ISBN: 978-5-04-099574-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 208 стр.

Lexie_new

Диванный эксперт Лайвлиба

17 октября 2019 г. 08:22

19 октября 2019 г. 20:40

1 Что курил автор?

Казалось бы, это маленькие зарисовки из жизни. Нет, из альтернативной какой-то жизни. Альтернативно-мыслящих существ. Для меня это что-то неадекватное, странное, больное. Кажется, там был юмор. Но он ускользает. Причем, это не вопрос менталитета, нет. Черт, я совсем не знаю, что можно выжать из такой ерунды! Какая-то попытка автора казаться "не-таким-как-все", особенным и уникальным. По факту же выходит история болезни из практики психиатра. Название хорошее, правильное. Цветовая гамма приятная у комиксов, не бьющая по глазам. На этом плюсы закончились.