Грузоперевозки. Руководство для профессионалов

Томас Дж. ГолдсбиДипак АйенгарРао Шэшанк

4,3

Авторы совместно с крупнейшей логистической ассоциацией Council of Supply Chain Management Professionals объединяют самые современные принципы, стратегии и решения для экономически выгодного…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

1 декабря 2022 г. 15:56

5 Неплохо

Хорошо, что сейчас существуют книги на разные темы, и на такие тоже. Покупала его для мужа, он давно занимается грузоперевозками https://adamos.ru/gruzoperevozki-evrofurami/ , но сказал, что некоторые интересные мысли и он нашел. Новичкам, кто собирается в этой сфере делать свой бизнес, особенно понравится и будет полезной. Здесь освещается много тем, хорошо раскрыта логистическая система.

ISBN: 978-5-9500764-9-7

Год издания: 2018

Твердый переплет, 336 стр.

Жанры:  Логистика

Теги: