Законы Трампа: амбиции, эго, деньги и власть

Кто такой Дональд Дж. Трамп? Несмотря на десятилетия пристального внимания, многие аспекты его жизни не очень хорошо известны. Чтобы понять Трампа, The Washington Post собрала команду репортеров и…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

1 сентября 2017 г. 12:28

Было интересно прочитать книгу, написанную о человеке, которого сейчас так активно обсуждают в нашей стране. Выбирала книгу по принципу, чтобы она была написана не самим Трампом, а о нем. Потому что уверена, когда пишешь сам, есть большая вероятность что-то утаить, а что-то приукрасить. Эту книгу выбрала потому, что это расследование сделали журналисты одной из самых авторитетных новостных лент в США, и не пожалела. На страницах книги Трамп очень разный - он и позер, и шоумен, и бизнесмен, который не останавливается ни перед чем на пути к вершине. Наверное, сейчас я немного лучше стала понимать поступки Трампа и его личность.

ISBN: 978-5-699-94340-1

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 стр.
Формат: 138x212 мм

Жанры:  О бизнесе популярно