Соратники или наемники? Как построить процветающий бизнес на человеческих отношениях

Дэниел Любецки

3,9

Уже сегодня небольшие, динамичные, инновационные предприниматели активно "откусывают" у гигантов доли на рынке. Дэниел Любецки (Daniel Lubetzky), основатель и генеральный директор компании KIND…
Серия: Бизнес. Лучший мировой опыт
Издательство: Эксмо

1 сентября 2017 г. 12:28

Думай шире, работай целенаправленно, живи вдохновенно. Наверное, именно эти принципы позволили автору книги добиться коммерческого успеха и стать стратегическим партнером Старбакс. Это невероятно вдохновляющая история, очень советую к прочтению.

ISBN: 978-5-699-83651-2

Год издания: 2017

Твердый переплет, 304 стр.
Формат: 138x212 мм

Кураторы

1 сентября 2017 г. 12:28

26 декабря 2020 г. 21:37

3 10 страниц в книге конкретно о бизнесе

Из 300 страниц в этой книге о бизнесе около 10 страниц. Все остальное- часть автобиографии автора, начало его трудовой деятельности, о семье, о принципах, и много болтовни, что бизнес может объединять и мирить людей( хотя по жизни и мировому опыту все наоборот). Автор говорит о транспарентности и прозрачности своей компании, но книгу написал далеко не такую прозрачную. При чтении все ожидаешь, когда речь пойдет о "сотрудниках и наемниках", но повествуется о них крайне мало. В конце прочтения понимаешь,что название книги нужно было совсем другое придумать, но маркетинг одолел здравый смысл.Обертка одна ,а содержание совсем другое.