4,1

Yuri finds a way for her and the Hittite army to take the castle city of Beykal without bloodshed. In the course of this conquest she also gains a powerful new ally. Nakia, however, plans to thwart…
Серия: Red River
Издательство: VIZ Media LLC

5 июня 2016 г. 01:13

Тринадцатый том манги повествует о неожиданно открывшихся талантах Юри. Удивительно, что за два года ее проживания в Анатолии, никто о них не подозревал (в том числе и читатели). Ее таланты в военном деле тоже впечатляют. А в остальном продолжается тема страданий по поводу возвращения в Японию. Благо она уже почти подошла к концу - остальось только сделать окончательный выбор.

ISBN: 142150555X, 9781421505558

Год издания: 2006