В густом лесу среди высоких сосен живёт маленький рыжий проказник - лисёнок Сёма. Живёт он с мамой, папой и сестрёнкой Лизой, бегает в гости к бабушке, играет с друзьями - белкой Анфисой, ёжиком…
Издательство: Речь

Marikk

Чего-то немного знаю)))

15 августа 2021 г. 15:23

Чудесная книжка о приключениях не менее чудесного лисенка Сёмы. В книге большое количество рассказов, где лисенок, а за ним и юный читатель знакомится с лесными жителями и природными явлениями. Рассказы не большие, мы по три зараз читали. Книга подойдет и для самостоятельного чтения. Шрифт большой, рассказ маленький, да ещё и иллюстрации есть. Отдельно хочу сказать про иллюстрации. Это не просто фото, и не просто рисованная картинка - это то и другое вместе. Фото леса (зимнего, летнего, осеннего) и рисунок Сёмы. На мой взгляд, очень интересно получилось

ISBN: 978-5-9268-2337-7

Год издания: 2017

Обложка - твёрдая.
Иллюстрации - цветные.
Подписано в печать 06.10.2016.

Marikk

Чего-то немного знаю)))