Рецензии на книгу «Охота на ведьм. Все тайны Средневековья»

ISBN: 978-617-12-5906-5
Год издания: 2019
Издательство: Клуб семейного досуга

Проклятые, нечестивые, ворожеи, чаровницы, чертовки — как только их ни нарекали люди. Но самое известное название — «ведьмы». Столетиями никто не мог ответить на вопрос: кем же они были на самом деле? Прекрасными обольстительницами или жуткими старухами с крючковатыми носами? Подручными бесов или ведуньями, способными излечить от любых недугов? Сущим злом или несправедливо оклеветанными женщинами? Жертвами или преступницами? На страницах этой книги собраны редкие факты и сведения, способные приподнять завесу тайны ведовства, опровергнуть мифы и расставить все точки над «і».

Лучшая подборка с книгой

Хочу собрать в подборку тот нон-фикшн, что собираюсь прочитать в ближайшие годы. Подборка в стадии пополнения и структурирования. Для поиска необходимого типа лучше воспользоваться поиском. В подборку будет вноситься нон-фикшн: История #Средние века #Новое время #Античность #история...

Рецензии не найдены