#instaстиль. Как собирать миллионы лайков в Instagram

Эйми Сонг

3,5

Эта книга поможет прокачать твой Instagram! Популярный блогер Эйми Сонг делится секретами, как привлечь миллионы подписчиков, наполнив страницу интересным контентом и стильными картинками. Теперь…
Серия: KRASOTA. Безупречный стиль
Издательство: Эксмо

SkazkiLisy

23 января 2023 г. 16:01

5 Книга-вдохновение

Прочла #INSTAСТИЛЬ с пафосным заголовком второго уровня - "Как собирать миллионы лайков". Ну... сильно сомневаюсь, что после знакомства с книгой так оно и будет))) Но мне нравится как Эйми Сонг пишет (или тот, кого она наняла для этого).

В книге есть вводная часть, давно известная тем, кто обитает в соцсетях, например, что такое пост, профиль, лента. Но есть и некоторые моменты по ведению аккаунта, которые может и не являются великой тайной, однако и не очевидны.

Например, мне понравилось как Эйми предлагает "писать историю", но не словами, как это привыкли в русском сегменте соцсети. Когда не влезаешь в 2200 знаков, продолжаешь в карусели и заканчиваешь в закрепленном комменте, а то и не одном )))

Нет, Эйми предлагает рассказывать историю с помощью трех фотографий:

5 Книга-вдохновение

Нет, Эйми предлагает рассказывать историю с помощью трех фотографий:

"Чтобы написать…

22 июля 2021 г. 02:06

Яркая и сочная книга. Была мне интересна не для раскрутки инстаграмма, хотя она направлена на это, ведь @songofstyle популярный блогер, и в своей книге полностью раскрывает все понятия о постах, Лайках, подписках, хэштегах и многое другое, а для красивых и стильных фото. Конечно, если вы уверенный пользователь @instagramm то, скорее всего, ничего нового вы для себя не найдёте.
Но для меня - это вдохновение на каждой странице. Фотографии потрясающие, а чувство стиля отменное. Я получила эстетическое удовольствие как от самой книги, ее оформлении, так и от прочтения, легко, просто, непринужденно.