8 января 2019 г. 23:47

Первый раз Татьяну Мараховскую, как автора, я узнала, прочитав книгу «Войти в поток», несколько месяцев назад. Это ее вторая книга, которая многое изменила в моем отношении к здоровью, образу жизни и к мировосприятию в целом. И мне, конечно, очень хотелось узнать, как все это приходило в ее жизнь. Книга «Верьте и все будет» захватывает с первой страницы и ты начинаешь проживать ее вместе с автором. Читается книга легко, приходит понимание и осознание своей жизни, многих ситуаций, в которых все начинает становится на свои места, как будто пазл собирается. После прочтения, хочется перечитать ее ещё раз. Спасибо большое автору!

9 января 2019 г. 17:36

5 Вдохновляет

Эта книга меняет отношение к себе, переворачивает сознание, расширяет границы привычного мышления!

9 января 2019 г. 17:51

5 Всем, кто готов изменить реальность.

Мне казалось, я знаю все о мотивации, правильной жизни, здоровой жизни, непонятно было одно, почему эти знания абсолютно ничего не меняют.

А потом я почла книгу "Войти в поток" Татьяны Николаевны Мараховской. Последнюю страницу я перелестнула совершенно другим человеком. Банальная фраза "познать себя" наконец-то приобрела вполне себе реальный смысл. А ещё в жизни начался новый этап! Интереснее, прекраснее, богаче, счастливее!

Не буду лишать удовольствия и рассказывать о том, что написала автор, просто посоветую книгу всем тем, кто хочет познакомиться с собой по-настоящему!

9 января 2019 г. 22:53

5 Учебник по самореализации

Тяжелая книга, словно учебник. И вроде все просто и понятно, а некоторые предложения приходится перечитывать по два-три раза. Зато как каждый учебник, хороший учебник, ты учишься новым, таким доступным и в то же время новаторским вещам, что их тут же хочется практиковать в жизнь. Я покупала эту книгу вместе с «Верьте», может быть после художественной чувствуется такой контраст… Зато теперь у меня есть очень женская добрая книга «Верьте и все будет» и настоящее пособие по успешному бизнесу, самореализации, которое я смогу воплотить в своем деле!

9 января 2019 г. 23:33

5 Жить

Чтобы понять эту книгу, нужно читать «Войти в Поток», в моем случае, перечитать. Но какие открываются перед тобой горизонты с этими книгами! Кажется, ты можешь все! А точнее, чтобы, все смочь – вот тебе инструкция, пользуйся и воплощай свои самые смелые задумки. Кто сказал, что успешным быть трудно? Тот, кто не читал эту книгу

8 января 2019 г. 14:21

Если вам интересно быть хозяином своей жизни и воспользоваться уникальной авторской системой по улучшению своей жизни, то тогда вам просто необходимо прочитать эту книгу. Я начала использовать этот опыт и уже получила результаты!) Рекомендую книгу Татьяны Мараховской всем думающим и ищущим!)