4,4

Читатели бестселлеров «Красная таблетка», «Чертоги разума» и «Троица» найдут в книге новые знания о законах мозга.
Автор продолжает рассказывать о том, что такое мозг, психика человека и его…
Серия: Универсальные правила
Издательство: Капитал

27 августа 2020 г. 20:34

Читал после 2ух красных таблеток, имея очень высокие ожидания. В целом - почти оправдались. Очень интересное понятие доминанты, написано довольно много, но не сказал бы что я стал гуру доминант, всё понял и практикую это каждый день, именно чтобы довести до уверенного использования думаю в будущем перечитаю эту книгу, также возник сильный интерес к работам Павлова.

еще плюсы: + очень много мыслей поразмыслить. + приводятся примеры работ российских исследователей, которые стояли у истоков нейронаук.

выводы: советую начать знакомство с Курпатовым с красных таблеток, если понравиться - берите эту книгу тоже.

ISBN: 978-5-6040990-7-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288стр.
Тираж: 10000
Формат: 105x200

27 августа 2020 г. 20:34

15 мая 2020 г. 17:58

Автор рассказывает о принципах работы мозга и принципах работы с мозгом, объясняет причины нашего поведения и предлагает практические пути решения психологических проблем, и даже затрагивает философские учения о поведении человека. Информации очень много! Но ни одна строчка, ни один абзац не написаны исключительно лишь для объема, повествование строгое и логичное, автор не просто предоставляет сведения, автор делает выводы, подталкивает читателя к выводам, помогает начать применять на практике полученные знания. Книга написана и структурирована таким образом, что информация в ней будет понятна даже человеку далекому от медицины, тем более, от психотерапии. Автор любит свою работу и уважает своего читателя и пациента! Буду стараться приобрести все книги Андрея Курпатова! Книга…