4,5

#1 New York Times bestselling author Eckhart Tolle highlights the most inspiring and beautiful insights of A New Earth

When Oprah announced A New Earth as her 61st Book Club selection, it…
Издательство: Penguin Books

olastr

12 мая 2020 г. 18:09

0 Сокращенный вариант "Новой земли"

Эта книга - сокращенная аудио версия книги «A New Earth: Awakening to Your Life's Purpose» Экхарт Толле , на которую я только что написала рецензию, что-то вроде конспекта для тех, кому не осилить полную книгу или хочется иметь цитатник (на что намекает стоящее в названии Inspirational Selections - вдохновляющие избранные места).

Запись не студийная, а, судя по всему - домашняя. В каком-то месте влезает ребенок, требующий своего папу. В сокращенном издании передаются все основные идеи книги, но подробные объяснения и примеры урезаны. Тем, кто уже читал или собирается читать полную версию, эту книгу читать не имеет смысла. В моем случае, я сначала нашла и прослушала короткую, а потом - длинную.

ISBN: 978-0452296084

Год издания: 2008

Язык: Английский

Paperback, 171 pages

olastr

12 мая 2020 г. 18:09

0 Сокращенный вариант "Новой земли"

Подборки