8 декабря 2019 г. 14:00

5 Спойлер Лучшее в свое жанре

По моему мнению - это одна из лучших серий манг, что я прочитал в данном жанре и могу смело советовать ее прочитать, для тех, кто хочет окунуться в мир, где развиваются отношения торговца и богини. Но если вы думаете, что здесь будет однотонная романтика, то вы ошибаетесь, кроме романтики тут так же присутствует приключения, комедия, драма, и многие другие жанры. Крафт Лоуренс 25-летний странствующий торговец, зарабатывающий куплей-продажей в различных городах. В 12 лет он становится учеником своего родственника, бывшего торговца. А уже в 18 он начинает свой путь торговца. Его мечта и цель – накопить достаточно денег и открыть магазин и обрести свое счастье. Однажды Лоуренс приезжает в Пасро, в это время в деревне начинается праздник сбора урожая. Пока он занимался своими делами, наша…

24 июня 2019 г. 16:10

5 Финал

Великолепное завершение многими любимого цикла. Враги повержены, а Лоуренс и Холо наконец обрели совместное счастье, чего ещё можно было желать? Признаться, меньшего я от этой серии и не ожидала.

Однако хоть это и конец истории для главных персонажей, это не конец истории в принципе. Скоро мы увидим историю их прилесной дочурки! Но это уже совсем другая история.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".