8 декабря 2019 г. 14:00

5 Спойлер Лучшее в свое жанре

По моему мнению - это одна из лучших серий манг, что я прочитал в данном жанре и могу смело советовать ее прочитать, для тех, кто хочет окунуться в мир, где развиваются отношения торговца и богини. Но если вы думаете, что здесь будет однотонная романтика, то вы ошибаетесь, кроме романтики тут так же присутствует приключения, комедия, драма, и многие другие жанры.
Крафт Лоуренс 25-летний странствующий торговец, зарабатывающий куплей-продажей в различных городах. В 12 лет он становится учеником своего родственника, бывшего торговца. А уже в 18 он начинает свой путь торговца. Его мечта и цель – накопить достаточно денег и открыть магазин и обрести свое счастье. Однажды Лоуренс приезжает в Пасро, в это время в деревне начинается праздник сбора урожая. Пока он занимался своими делами, наша героиня забралась к нему в телегу. После Лоуренс отправляется в путь и тут происходит не что, он слышит, как лошадь говорит о том, что он устал. После Лоуренс решает переночевать и когда решается лечь на боковую, он приподнимает мешковину и обнаруживает там Холо. Лоуренс был шокирован, видом Холо ведь у нее были клыки, волчьи уши и хвост. Холо представляется Лоуренсу, услышав имя Холо, он подумал о богине урожая, но Холо ответила, что до богини ей еще далеко. Но Лоуренс не поверил, что она богиня и попросил ей это доказать, она ответила ему, что ей больше нравится человеческая форма нежели форма волчицы но, в конце концов она обратила левую руку в лапу и поняв, что перед ней и в правда богиня урожая он говорит что её надо обратно в деревню. Холо же сказала, что она не вернется в деревню, так как жители деревни утратили в нее веру. Поняв какого ей Лоуренс задал вопрос чем тогда он займется теперь, ее ответ был прост вернуться в северные земли, которые называются Йойс. После этого разговора начинаются их приключения и развития отношений между ними. В конце же преодолев все трудности и невзгоды, мечта Лоуренса сбывается, он приобретает свой магазин и женится на Холо и у них появляются дети. Хоть Холо и не вернулась в северные земли, но она обрела куда большее, чем хотела.
В итоге хочу сказать следующее. Я правда не встречал объемного, широкого и при этом настолько продуманного произведения, где бы так восхитительно обыгрывались и докручивались абсолютно все сюжеты всех персонажей и не только, что бы при этом все оно не выглядело скучным, что бы интерес не угасал вплоть до самого конца и при этом оно не использовало банальные приемы выжимания эмоций из читателя. Волчица и пряности – очень умное, выдержанное и невероятно грамотное построенное произведение. Хочу так же добавить, что характер Холо довольно смешанный, но это не говорит, что она скучная, а наоборот подчеркивает ее.