Медвежонок Помпон на затерянном острове

Бенжамен Шо

4,8

Папа и медвежонок Помпон долго искали, куда бы спрятаться от снегопада, - и нашли прекрасную просторную берлогу, где уже ютились сотни разноцветных медведей. А утром сын пропал: берлога оказалась…
Серия: Приключения медвежонка Помпона
Издательство: КомпасГид

19 ноября 2023 г. 20:53

5 Милота-то какая!

Эту книгу необходимо немедленно купить как минимум из-за ее чудесных иллюстраций! Вы не представляете, насколько они яркие и живые! Если взрослый рассматривал их с восторгом, то ребёнок будет просто счастлив.

Ну и, естественно, медвежонок и его папа - просто милашки.

Ещё одна восхитительная книга в коллекцию

Страниц: 26 (Офсет)
Формат: 360x235 мм

19 ноября 2023 г. 20:53

5 Милота-то какая!

Ну и, естественно, медвежонок и его папа - просто милашки.

Ещё одна восхитительная книга в коллекцию

30 июля 2020 г. 21:40

Славная книжка, есть что порассматривать и ребёнку, и родителям. Папа-медведь и Помпон оказываются в очень разнообразных местах, в том числе и в таких, которые для детских книг скорее редкость (например, огромный корабль). Ребёнку (2 и 2) очень понравилось.

Подборки