4,5

Каждую субботу после завтрака Карлхен и папа отправляются за покупками. И каждый раз мама спрашивает, ничего ли они не забыли. "Нет", - говорят Карлхен и папа. Но так ли это на самом деле?
Серия: Карлхен
Цикл: Карлхен, папа, мама и бабушка Никкель, книга №5
Издательство: Мелик-Пашаев

InsomniaReader

6 мая 2022 г. 17:15

5 Каждую субботу…

…Карлхен с папой ходят за покупками, но это не мешает им забывать все на свете. Ещё одна книга из «картонной» серии о Карлхене, выстроенная по тому же принципу - пошаговые догадки о том, что же произойдёт на следующей странице. Все ли взяли Карлхен с папой? А что они забыли на этот раз? А странички, на которых эта парочка наконец добирается до магазина, вообще полёт фантазии: можно рассматривать, что у них в тележке для покупок, а что у соседей, что на полках, играть в магазин и т.д.

Любимое, детское, для малышей.

ISBN: 978-5-903979-50-9

Год издания: 2012

Картон, 20 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 150x210

InsomniaReader

6 мая 2022 г. 17:15

5 Каждую субботу…

Любимое, детское, для малышей.

Marikk

Чего-то немного знаю)))

25 августа 2021 г. 17:34

читали книгу два раза. Осенью 2019 года читала детям, а летом 2021 года старший сын прочитал уже самостоятельно. Книга небольшого объема и совершенно неглубокого содержания, но в плане практики чтения и пересказа (по картинкам и без) - вполне сгодится. Карлхен - это крольчонок, который отправляется с папой за еженедельными покупками. Но папа до того рассеянный, что даже удивительно, что он не оставил где-то сына. Картинки веселые и яркие, но не скажу, что сильно натуралистичные. Кролики и другие звери больше похожи на людей, облаченных в костюмы животных.

Подборки