3,5

Чтобы спасти брата от ложного обвинения и тюрьмы, Дарина решается на отчаянный шаг. Ее невинное тело будет отдано в безграничное пользование на год тому, кто предложит больше.
Кирилл Салманов предлагает за девчонку самую высокую цену. Он просто хотел спасти ее. Сколько стоит покорность юной, самоотверженной Дарины? Похоже, намного больше, чем пятьдесят миллионов.

20 июня 2022 г. 10:30

2 Секс разбавленный житейскими проблемами

Я не любитель подобной литературы, которая в последнее время просто заполонило все. Я не критикую людей, которые такое пишут или читают. Значит есть спрос на такую литературу, раз ее в последнее время очень много.

Теперь о сюжете. Он весьма банален и прост, поэтому сводиться в основном к постельным сценам с элементами БДСМ. Жизненные обстоятельства действуют лишь фоном, который просто обыгрывает начало истории и как-то приправляет постельную возню

Дарине 19 лет и она девственница, а он (ее покупатель) матерый БДСМщик со стажем. Одним словом сюжет для любителя. У нее есть желание спасти своего брата и она продает себя на аукционе в закрытом клубе, а он по счастливой случайности оказывается рядом и платит 50млн за нее. Теперь она его секс рабыня на год и он волен делать с ней все что хочешь.

С…

Форма: роман