20 июня 2022 г. 10:30

2 Секс разбавленный житейскими проблемами

o-r.jpgЯ не любитель подобной литературы, которая в последнее время просто заполонило все. Я не критикую людей, которые такое пишут или читают. Значит есть спрос на такую литературу, раз ее в последнее время очень много.

Теперь о сюжете. Он весьма банален и прост, поэтому сводиться в основном к постельным сценам с элементами БДСМ. Жизненные обстоятельства действуют лишь фоном, который просто обыгрывает начало истории и как-то приправляет постельную возню

Дарине 19 лет и она девственница, а он (ее покупатель) матерый БДСМщик со стажем. Одним словом сюжет для любителя. У нее есть желание спасти своего брата и она продает себя на аукционе в закрытом клубе, а он по счастливой случайности оказывается рядом и платит 50млн за нее. Теперь она его секс рабыня на год и он волен делать с ней все что хочешь.

Сюжет примитивен, герои просты и банальны. Поэтому рассказывать об этом нет смысла, ведь главное  - это наполнение, состоящее из всяких развратных моментов.

Что сказать?! Мне не понравилась эта книга. Нет в ней глубины чувств или обстоятельств, которые толкнули бы бедную девушку на такой отчаянный шаг. Все скупо на сюжет, эмоции и самих героев. Подойдет для любителей просто почитать что-то откровенное, вот для этого книга точно подойдет.

Источник