Повесть «Крылья» состоит из четырёх частей, каждая из них описывает определённый этап жизни героев – встреча, чувства, семья, появление новой жизни. Казалось бы, это типичные этапы в жизни людей,…
Издательство: Animedia Company

9 декабря 2018 г. 15:41

3 Книга для подростков

Сборник рассказов "Крылья" прочла сегодня. Спешу поделиться отзывом. О чем книга: в книге собрано несколько рассказов. Все три рассказа объединяет одна тема- это тема раскрытия энергетики и потенциала каждого человека. Сам рассказ "Крылья" о двух встретивших друг друга ангелах, о создании семьи и взаимовыручке. Второй рассказ "Ветер" о женщине, повелевающей погодой. А третий об энергетических каналах и о процессе умирания. По возрастной политике я бы порекомендовала её к прочтению подросткам 14-16 лет. Тема рассказов не раскрыта, сюжетной линии как таковой нет- что вижу, то пою, как говорится. 3 балла из 5. #мироваялитература #мирдолжензнатьчтоячитаю #книжныйобзор #книжнаяполка #book #book #книжныйчервь #лекарство_от_глупости #читайтекниги

ISBN: 978-80-7499-331-2

Год издания: 2018