14 ноября 2020 г. 10:14

Очень милый комикс про семейные отношения.
Семью, в отличии от друзей, не выбирают и порой очень трудно принимать и понимать своих близких. Возможно благодаря именно этим коротким историям вы лучше сможете понять своих близких.

1 декабря 2018 г. 08:09

5 Это чудесный сборник крошечных историй о семье и любви. О нем не нужно говорить - его нужно читать.

Проникновенно, чувственно и тепло о том, что часто кажется само собой разумеющимся, о том, что мы забываем ценить, о том, что порою вспоминается слишком поздно. Крохотные, почти невесомые, зарисовки несут в себе невероятную глубину, которая ощущается режущим комом в горле. Комом того, что ты хотел сделать, но не смог/не успел/отложил/забыл. Автор ни в коем случае не учит: скорее просто напоминает о том мимолетном, постоянно выскальзывающем из головы, но таком нужном, необходимом. Цветовая гамма прекрасна; она идеально дополняет историю, наполняя ее теплом и заботой автора. Скромная, иногда схематичная, графика позволяет сконцентрироваться на чувствах и самом важном. Это не грустная история - это история, дарящая шанс и душевные силы.