29 апреля 2018 г. 11:01

К сожалению в книге собраны истории, уже ранее опубликованные в блоге. В отличие от Апельсинок книга не понравилась(

10 апреля 2018 г. 11:17

Уже около месяца, как я практически не читаю книги. Начинаю, пытаюсь вникнуть в описываемую ситуацию, мне становится неинтересно, я откладываю книгу. Не время. И такой отсев прошли уже несколько книг. Не могу сосредоточиться или просто сюжет скучный. И тут я вижу информацию, что вышла новая книга блогера Ольги Савельевой, посты в фейсбуке которой я иногда читаю. Если честно, я немного удивился, так как первая ее книга "Апельсинки" вышла относительно недавно. Та книга показалась мне неоднозначной (и с явным перегибом в сторону детской травмы в ее отношениях с родителями), но сами посты Ольги довольно интересные, поэтому, не задумываясь купил электронную книгу. Читать "Попутчицу" - удовольствие. Автор пишет довольно легким слогом о довольно сложных жизненных ситуациях. "Просто с хорошими…

24 февраля 2020 г. 21:30

5 Бесподобно

Очень чистые и искренние тексты, с тонкими психологическими моментами. До боли знакомы многие ситуации. Очень благодарна Ольге за эти рассказы, я многому научилась. И продолжаю учиться. Некоторые рассказы вылечили мои жизненные ситуации. Люблю, буду постоянно перечитывать.

30 июля 2023 г. 13:31

Добрая, но очень тяжелая. Если вы эмпатичный и принимающий все близко к сердцу человек, то читайте/слушайте аккуратно. Хочется чтобы все вокруг были добры.