4,2

Кому-то письмо из Хогвартса приходит в одиннадцать лет, а кто-то правду о своем происхождении узнает накануне двадцать первого дня рождения, когда вся жизнь уже распланирована и места для чуда в…
Серия: Академия Магии
Издательство: Эксмо

5 апреля 2024 г. 10:14

5 «Профессор, кажется я умерла..»

Ну что вторая книга, это продолжения первой книги.

В книге продолжается события бала Развоплощенных и его последствия, Таня влипла в еще одну историю.

И только Темный маг мог ее видеть. Сначала я радовалась потому что он темный и могущественный маг. Поэтому он ее мог видеть и спас.

Но дальше все оказалось не так уж и просто. Все сильнее нас затягивает в интриги Орды. И грозит переворот!

Книга меня затянула, и было интересно читать. Я думала что мне будет скучно и во второй книге будет больше любви и все. Хорошо что я ошибалась.

Таня, узнает о своем рождении и о своей судьбе, все больше нового.

Что могу сказать про любовную линию Тани и Яна. За ней было очень интересно наблюдать. Я даже в какой то момент стала, плохо думать об Яне.  Считала его гадом, который все знал с самого начала. И…

ISBN: 978-5-04-098978-2

Год издания: 2018

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 576

5 апреля 2024 г. 10:14

5 «Профессор, кажется я умерла..»

Ну что вторая книга, это продолжения первой книги.

Таня, узнает о своем рождении и о своей судьбе, все больше нового.

18 марта 2024 г. 15:50

Ну что пришло время познакомиться с циклом Елены Обуховой «Академии за Занавесью»

С автором с знакома прочитала уже несколько циклов одну одиночку. И с первой же книги автор стал автоиокупаемый у меня.

Хочу поделиться с вами с начало об оформлении книги в переиздании издательства от RUGRAM оформление просто потрясающие что невозможно оторваться от книги) радует глаз цветной срез, ярко салатного цвета. Надеюсь что все книги будут в таком оформлении.

Теперь о сюжете книги, здесь главная героиня Татьяна закончив бакалавр, уже расписала свое будущие на несколько лет вперед: магистратура, карьерный рост, покупка автомобиля, квартиры, семья. Но этим целям не суждено сбыться.

Родители шокирует ее новостью о том что ей, необходимо пройти годовое обучение в магическом мире. Как думаете если вам…