Williwaw

18 марта 2016 г. 00:53

Вторая книга тетралогии начинается с ужасающих эпизодов, к которым первая часть готовила, готовила, да так и не подготовила. Красавица и умница Лила оказалась в ловушке. Тот, кому она доверилась, оказался монстром, а замужество, которому завидовала вся округа, обернулось катастрофой. Как же она выберется из этого кошмара?

Вообще второй роман получился очень насыщенным событиями по сравнению с первым, в каждой главе кипят и бурлят итальянские страсти. Скандалы, интриги, измены, оторваться по-прежнему невозможно.

Очень жаль Лилу, и в то же время верится в лучшее будущее для нее - такая, как она, точно нигде не пропадет! А вот Елена с её вечным желанием доказать себе и Лиле, что она не хуже, стала меня порядком раздражать. Хотя сложно не уважать её за целеустремленность и трудолюбие, вот уж…

14 января 2021 г. 13:36

Не хотела читать вторую часть, но уж очень заманчиво закончилась первая. И совсем обратная история с данной книгой - появление в финале Нино поставило для меня крест на этой истории. Да и вечные метания подруг(дружба мягко говоря странноватая) стали утомлять. Может быть позже, отдохнув, вернусь, чтобы узнать чем же все закончилось, но сейчас с меня хватит!

19 февраля 2022 г. 22:31

Какие все таки итальянцы эмоциональные люди из одной крайности в другую.Книга читается легко я прям отдыхала с ней.Интересно наблюдать за жизнью двух подруг.