19 июня 2023 г. 18:33

3.5 Спойлер Лучше первой

Завершив вторую часть цикла «ночь дьявола» я даже не знаю, продолжу ли читать его.
Я к этой то книге приступила только из-за того, что она про Кая, а он единственный, кто с первой части мне импонировал.
Итак, данная книга идет в продолжение первой части цикла «Испорченный» и открывает нам судьбу второго из четырех всадников и выводит на его любовную линию. В основном в данной книге все герои уже нам знакомы, кроме Бэнкс - любви Кая. Герои ищут Деймона, который затаился и выжидает время для расплаты, но проблемка еще в том, что Бэнкс это сестра Деймона, с которым у них какие-то больные созависимые отношения. И всю книгу нас ведут к тому, что нас ожидает какая-то жесть, а в итоге выходит какой-то пшик. Вообще не поняла, что Деймон то в итоге хотел.

Ещё в первой части, когда там ввели…

19 июля 2023 г. 12:34

3 Бэнкс и Кай

Вторая история «Ночи дьявола» мне понравилась меньше чем первая. Может от того, что я уже примерно знала, чего ожидать…Здесь мне показались события менее динамичными, а проблемы главных героев более надуманными. Я всегда ждала упоминания о Майкле и Рике, хотя книга была не о них.
Но в целом мне очень нравится читать эту серию, с нетерпением жду историй других пар

16 июля 2023 г. 03:20

5 100 из 5

восхищаюсь этим циклом. прочитала только вторую книгу а уже не представляю как в конце буду прощаться с этими героями. они навсегда в моём ❤️

10 мая 2023 г. 23:44

0 «Я не совершаю ошибок. Я либо прав, либо учусь

С Каем у нас сложилось не сразу. Но как известно, все меняется. Стоит лишь ещё разок, возможно парочку раз, перечитать книгу. Неизменным осталось лишь то, что после прочтения мне хотелось кричать.

Кай Мори любит наблюдать, с виду тихий и спокойный, внутри порочный до черноты.

При первом прочтении у нас не сложилось. Я не впечатлилась Каем в Испорченном, читая его историю впервые, фокус на себя перетянул Дэймон и главная героиня Бэнкс. Читая же сейчас я не могла оторвать взгляд от Кая. Милый, темный мальчик стал опасным и харизматичным мужчиной. Мужчиной, способным защитить девушку, построить дело и своей хитрой улыбкой украсть ваше сердце.

Кай всегда был этакой темной лошадкой. Молчит, наблюдает, строит планы. Спокойный, благородный, чувствуется некая порода. Его повзрослевшая версия…

24 мая 2023 г. 20:52

1 Лютая дичь

Вторая книга из цикла Ночь Дьявола разочаровала так же, как первая. На этот раз главными героями становятся Кай (друг главного героя из первой книги) и Бэнкс (в первой книге не фигурирует). Те же кошки-мышки между гг, которые уже конкретно бесят, неправдоподобные персонажи и их тупые нелогичные поступки, перемешанные со сценами 18+, описания временных отрезков, после которых уже не вдупляешь, что и где это было. Удивляюсь, что у этой серии столько поклонников. Последние 150 страниц уже читала по-вертикали, чтобы просто дочитать. Надеялась на хоть какой-нибудь грандиозный финал, а в итоге получила пшик. Ребята просто пошумели и разошлись - естественно, чтобы встретиться в следующей книге. В топку всю серию.

7 мая 2023 г. 07:50

4 Собственничество допустимо в спальне. А если оно мешает жить человеку, которого ты якобы любишь - это ненормально

Это вторая книга которая не дает мне спать ночами ,потому что не могу остановится читать
Напряжение чувствуется на протяжении всей книги, мысли, догадки , предположения как развернется сюжет преследуют с первой страницы и до самой развязки
Моментами забываешь дышать при чтении, от захватывающего сюжета и напряжения
Замечательная вторая книга из этой серии ,супер эмоции
Бегу читать следующую!!!
Огромный респект и благодарность автору за этот шедевр !!!!!!

fasci_no

16 января 2023 г. 00:46

5 Спойлер

Мне страшно. Я боюсь тебя даже без маски. Из-за тех чувств, которые ты во мне пробуждаешь ❞

“Убежище” оказалось...

горячим,
полным внезапных сюжетных поворотов,
местами трогательным
максимально эмоциональным.

Бэнкс и Кай — те самые герои, которым начинаешь сопереживать, едва встретив. у каждого своя сложная история за плечами, грызущие ночами демоны и желание свободы. наблюдать, как они шаг за шагом выстраивали фундамент доверия и налаживали отношения было сплошным удовольствием.

та самая сцена была горячей и пикантной, но, по сравнению с “Испорченным”, максимально невинной. мне немного страшно, что там автор припасла дальше.

хотелось читать буквально каждую свободную минуту.

/ будем честными, если бы электронная книга не разрядилась сейчас, сразу бы взялась за следующую часть /

нравится, как…

11 апреля 2023 г. 23:50

5 Спойлер

История Всадников продолжается.

Прошёл год после событий на яхте Кристов, когда Тревор с Дэймоном чуть не убили Майкла, Рику, Кая и Уилла. Дэймон же пропал, затаился. И, тем самым, стал огромной опасностью для Рики и ребят.

Все четверо в течение года создали собственную спортивную корпорацию, Рика и Майкл готовились к свадьбе.

Но Каю не давали покоя накопившиеся тревожность, злость ко всей этой неоднозначной ситуации с Дэймоном. И он решает проверить одно тайное место в городе, где может залечь их общий друг, так быстро ставший врагом. Но не всё так просто: при попытке выяснения местоположения Дэймона Кай сталкивается с полной загадок, тайн и противоречий девушкой из прошлого - Бэнкс, сделка, с которой будет стоить ему очень дорого. Эта строптивая девчонка ещё подольёт масла в огонь. А…

12 апреля 2023 г. 09:11

12.04.2023
Убежище
Пенелопа Дуглас

Вторая горячая книга, из новинок этого сезона.
По-прежнему ухожу в книги с головой и меня не пугает их объём.
А тут, 1000 с чем-то страниц.

Так или иначе, она закончилась.
Мне конечно говорили, что у кого-то главным героем в истории был и остался Дэймон, но я очень удивилась.

Итак, конец первой книги, разрушил четвёрку Всадников.
Но, не всё откололись от компании. Просто за место одного парня, появилась девушка.

Вторая часть показывает, что мальчики выросли и дружба их претерпела изменения, но как ни странно стала лучше и крепче.

И вновь Ночь Дьявола и воспоминания о ней, Кая и Бенкс.

Да-да, новое действующее лицо, было... Сильным и волевым.
И такой тёмной лошадкой в этой всей компании.
Но, не способной на предательство.

Пока автор, открывала личность этой…

28 апреля 2023 г. 12:00

Это было неожиданно, интересно, горяче и...  больно. То что я узнала в этой книге про героев оставило трещину в моем сердце. Я рада, что Бэнкс раскрылась и ее больше ничего не сдерживает, а ее муж только способствует всему тому чего она хочет.  История Бэнкс и Кая не закончилась на словах  "конец книги", она только началась, им предстоит еще длинный путь по узнаванию друг друга, по принятию тараканов друг друга, но я уверена они совсем справятся.
В конце истрии, Пенелопа Дуглас, представила мне Кая совсем в ином ключе, нежели в начале, это поразительно как один человек может влиять на другог.
Еще передо мной раскрылись в новом свете Майкл и Эрика, это тот самый пример отношений который я хочу для себя, они безумно любят друг друга, но не забывают про себя, это важно.
На счёт Уилла, то мне…