fasci_no

16 января 2023 г. 00:46

5 Спойлер

Мне страшно. Я боюсь тебя даже без маски. Из-за тех чувств, которые ты во мне пробуждаешь ❞

“Убежище” оказалось...

горячим,
полным внезапных сюжетных поворотов,
местами трогательным
максимально эмоциональным.

Бэнкс и Кай — те самые герои, которым начинаешь сопереживать, едва встретив. у каждого своя сложная история за плечами, грызущие ночами демоны и желание свободы. наблюдать, как они шаг за шагом выстраивали фундамент доверия и налаживали отношения было сплошным удовольствием.

та самая сцена была горячей и пикантной, но, по сравнению с “Испорченным”, максимально невинной. мне немного страшно,…

я разрываюсь между Каем и Дэймоном) слишком сильно мне нравятся эти мужчины, возможно и Уилла, но пока не читала про него

Ой, я сейчас выскажу своё субъективное мнение, которое сложилось у меня после всего цикла. Если бы автор не слила Кая как персонажа (на мой взгляд он не проработан до конца, не раскрыт полностью, его очень мало в цикле), а показала бы его таким каким он был задуман ещё с первой части, то я уверена, он бы затмил их всех. Но что-то пошло не так, Автор увлеклась Дэймоном, а на других забила. Потому что Дэймон фигурирует абсолютно везде. Он наиболее раскрыт. Даже бонусов больше всего с ним. И это прекрасно. Но не в ущерб же другим персонажам.