25 января 2019 г. 10:51

5 Людям без чувства юмора лучше эту книгу не открывать.

Написано кинематографично. Отличные сюжеты. По каждому из рассказов можно снимать кинокомедию. Книга о представительницах самой романтичной профессии, стюардессах. Но что скрыто за красивыми лицами и форменной одеждой? Они не куклы, они живые. Такие же, как мы. Со своими слабостями, привычками, страхами и эмоциями. Так же, как у некоторых, шило в попе и жажда приключений. Жажда заработать денег. И в этом нет ничего плохого. Книга понравилась своей откровенностью. Ну и, конечно, чувством юмора. Язык легкий, но другой и не нужен в этом жанре. Согласитесь, странно будет выглядеть язык Толстого в юмористических рассказах? А здесь все сбалансировано. Видимо, это и привлекло. Благодарю Елену Зотову за доставленное удовольствие и буду ждать выхода новых книг.

11 июня 2020 г. 18:40

1 отвлекись от рутины

Легкое чтиво, поможет скоротать вечерок-другой. Без напрягов. Просто истории, написаны понятно и занятно