3,9

Хрюша — непослушный и своенравный поросёнок, который, однако, обожает читать сказки и путешествовать. Его придумал и нарисовал ещё в 90-е годы художник Валерий Горбачёв. За это время о Хрюше узнали…
Серия: Самые лучшие сказки
Издательство: АСТ

21 января 2021 г. 13:50

4 Комикс про поросенка

Во-первых, никакие это не истории, а комиксы про глупенького поросенка Хрюшу. Книга состоит из картинок и их краткого описания, рубленного и местами несвязанного. Картинки прекрасные, смешные. Ребенок просидел с книгой час пока всё не прочитали, а потом пошли читать по второму кругу, но текст... портит впечатление однозначно. Сказки со смыслом, но 3-летний ребенок до этого смысла пока сам не додумывается, приходится все объяснять, обсуждать каждую историю, что-то придумывать на ходу. В домашнюю библиотеку я бы не рекомендовала.

ISBN: 978-5-17-110840-3

Год издания: 2018

Переплет: Твердый (7БЦ)
Страниц: 128
цветные иллюстрации
Художник Валерий Горбачев (автор)

Возрастные ограничения: 3 — 7 лет

21 января 2021 г. 13:50