Наша чудесная планета Земля. 360 необычных мест, о существовании которых вы не знали

KtrnBooks

9 июня 2019 г. 12:23

С самого детства я любила яркие, красочные энциклопедии. Всё начиналось с детских развивалок и заканчивалось потрясающими энциклопедиями про животных. Но чем старше я становилась, тем больше у меня расширялся кругозор. И такими темпами я пришла к познанию нашей великой планеты, и это дело захватило меня целиком и полностью. И захватывает меня до сих пор, хотя с детского возраста я вышла давно.

Как же прекрасен, удивителен и загадочен наш мир!

И если о многих я уже давно знала, то это издание подарило мне новые открытия и нестандартные места и уголки нашей Земли:

- катакомбы монастыря Святого Франциска в Перу, которые до 1808 года использовались в качестве кладбища. Стены под церковью выложены множеством костей, а широкие колодцы наполнены черепами и скелетами и выложены в виде узоров;

-…