4,1

Только ты сам выбираешь, как прожить свою жизнь. Даже то, что ты считаешь предназначение, не что иное, как выбор душой своего пути. Пути, на котором ты встретишь свою истинную Любовь.

NastyaLebed

15 апреля 2019 г. 10:52

Очередное прекрасное произведение ... Читала его частями, по мере выкладки на СИ. Книги Буриловой помогают мне отдохнуть от реальности и погрузиться в сказку, в сказку для взрослых с пикантными элементами))) В данной книге автор рассказала нам историю о девочке, которой пришлось много чего пережить, но ее приютили добрые люди.. помогли найти родных... Так же нас ждет академия, друзья, древние враги, ну и куда же без любви , любви истинной пары.. Предупреждаю.. Любовь здесь МЖМ. Лично я в восторге от книги, и всем советую познакомиться с книгами автора..

Оригинальное название: Выбор или предназначение

NastyaLebed